Los 7447
B 31 + C 31
3 Pf. + 7 1/2 Pf. Freimarken 1920, zwei postfrische Werte, ...mehr
3 Pf. + 7 1/2 Pf. Freimarken 1920, zwei postfrische Werte, signiert
Dr. Dub bzw. geprüft A. Burger BPP. Mi. 370,-€.
Aktuelle Zeit: 10.08.2024 - 00:16 Uhr MET