Los 7258
140-142
Fürstin Elsa, Fürst Franz I. und Landeswappen 1933, kompletter ...mehr
Fürstin Elsa, Fürst Franz I. und Landeswappen 1933, kompletter Satz
in gestempelter Erhaltung auf schönen Briefstücken. Mi. 1.700,-€.
Los 7259
149
1 Fr. Zeppelin 1936, sauber entwertet mit Ersttagsstempel ...mehr
1 Fr. Zeppelin 1936, sauber entwertet mit Ersttagsstempel ,,1.V.36
TRIESENBERG".
Los 7260
149-150
1 Fr. - 2 Fr. Zeppeline 1936, sauber gestempelt auf ...mehr
1 Fr. - 2 Fr. Zeppeline 1936, sauber gestempelt auf Briefstücken.
Mi. 240,-€.
Los 7261
247 KB
10 Fr. Hl. Luzius 1946, kompletter Kleinbogen, Falz nur am Rand,
die ...mehr 10 Fr. Hl. Luzius 1946, kompletter Kleinbogen, Falz nur am Rand, die Marken tadellos in postfrischer Erhaltung. Mi. nur für Marken 240,-€.
Los 7262
309
5 Fr. Schloss Vaduz 1952, sauber in gestempelter Erhaltung. ...mehr
5 Fr. Schloss Vaduz 1952, sauber in gestempelter Erhaltung. Mi.
250,-€.
Los 7263
309 (2x)
5 Fr. Schloss Vaduz 1952, waagerechtes Paar mit großem Rand ...mehr
5 Fr. Schloss Vaduz 1952, waagerechtes Paar mit großem Rand aus
Kleinbogen, sauber gestempelt. Mi. 500,-€.
Los 7264
Block 1
Vaduz-Block 1934, sauber in postfrischer Erhaltung, tadellos. ...mehr
Vaduz-Block 1934, sauber in postfrischer Erhaltung, tadellos. Mi.
2.600,-€.
Los 7267
Block 18 B
400 Jahre Fürstenhaus Liechtenstein 2008, ungezähnter Block ...mehr
400 Jahre Fürstenhaus Liechtenstein 2008, ungezähnter Block in
postfrischer Luxuserhaltung. Mi. 600,-€.
Los 7268
D 11-19
5 Rp. - 1.50 Fr. Freimarken 1934, kompletter Satz auf ...mehr
5 Rp. - 1.50 Fr. Freimarken 1934, kompletter Satz auf schönen
Briefstücken, sauber in gestempelter Erhaltung. Mi. 440,-€.
Los 7269
D 9-10
Freimarken mit kleinem kreisförmigem ...mehr
Freimarken mit kleinem kreisförmigem Bdr.-Aufdruck
,,REGIERUNGS/DIENSTSACHE" 1933, sauber gestempelt auf Briefstücken.
Mi. 475,-€.
Aktuelle Zeit: 10.08.2024 - 17:12 Uhr MET