Los 5540
Reste ...
34
2 Scudi 1796, Valletta. Herausnehmbar eingeklemmt ...mehr
2 Scudi 1796, Valletta. Herausnehmbar eingeklemmt in
Silber-Aufsteller mit Schwert, Hellebarde und Malteserkreuz. 10 X
7,5 cm. 52,1 g. Münze sehr schön, Fassungsspuren, Aufsteller
vorzüglich, sehr selten
Aktuelle Zeit: 10.08.2024 - 00:09 Uhr MET