Los 1659
Kraus ...
7
12.03.2024: Los zurückgezogen! 5 Marka 1926 sehr schön, Fleck, ...mehr
12.03.2024: Los zurückgezogen!
5 Marka 1926 sehr schön, Fleck, selten
Los 1573
Kraus ...
13 und 20
2 Stück: 2 Krooni 1930 Burg Tallinn und 1932 Universität ...mehr
2 Stück: 2 Krooni 1930 Burg Tallinn und 1932 Universität Tartu.
beide vorzüglich/Stempelglanz
Los 1574
Euro-Kursmünzensatz 2011, von 1 Cent bis 2 Euro, plus ...mehr
Euro-Kursmünzensatz 2011, von 1 Cent bis 2 Euro, plus versilberter
Medaille. In Originalschatulle mit Zertifikat. Auflage nur 3500
Sätze. Polierte Platte
Los 1660
Kl. Jahrgangssammlung von 16 versch. Münzen der ersten Republik.
Vom ...mehr Kl. Jahrgangssammlung von 16 versch. Münzen der ersten Republik. Vom 1 Sent bis zum 2 Krooni. sehr schön bis vorzüglich
Aktuelle Zeit: 12.08.2024 - 14:16 Uhr MET