Los 1748
Kraus ...
Y# 1
1 Fals (Falus) AH 1306 = 1888. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63 ...mehr
1 Fals (Falus) AH 1306 = 1888. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63 BN
(Top Pop, das beste gegradete Ex.) sehr selten
Los 1749
Kraus ...
Y# 2
2 Fulus (Falus) AH 1306 = 1888. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63
RB ...mehr 2 Fulus (Falus) AH 1306 = 1888. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63 RB (Top Pop, das beste gegradete Ex.) sehr selten
Los 1750
Kraus ...
Y# 3
4 Fulus (Falus) AH 1306 = 1888. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63
RB ...mehr 4 Fulus (Falus) AH 1306 = 1888. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63 RB (Top Pop, das beste gegradete Ex.) sehr selten
Los 2136
Kraus ...
Y# 1
Los 2137
Kraus ...
Y# 2
Los 2138
Kraus ...
Y# 3
Los 2139
Lecom ...
Vergoldete Bronzemedaille AH 1333 = 1915 von ...mehr
Vergoldete Bronzemedaille AH 1333 = 1915 von Rousseau.
Franco-marokkanische Ausstellung in Casablanca. 60 mm. vorzüglich,
selten
Los 180
Craig
150.2
Benduqi AH 1246 = 1831, Fes Hazrat. 3,31 g. sehr ...mehr
Benduqi AH 1246 = 1831, Fes Hazrat. 3,31 g. sehr schön,
Prägeschwäche
Los 1751
10 Dirhams (Rial) AH 1313 = 1896. sehr schön/vorzüglich, ...mehr
10 Dirhams (Rial) AH 1313 = 1896. sehr schön/vorzüglich, min.
Belag, selten
Los 1892
Kraus ...
Y (generiert)
Los 1893
Kraus ...
Y (generiert)
Los 1894
Kraus ...
Y (generiert)
Aktuelle Zeit: 12.08.2024 - 16:50 Uhr MET