Los 109
Kraus ...
175
11.03.2024: kl. Bohrstelle 100 Pesos 1952. 20,34 g. 900/1000. gutes ...mehr
11.03.2024: kl. Bohrstelle
100 Pesos 1952. 20,34 g. 900/1000. gutes vorzüglich
Los 1767
Menze ...
49630 (Nachtrag)
Biermarke des Deutschen Vereins Osorno o.J. GUT FÜR 1 GLAS ...mehr
Biermarke des Deutschen Vereins Osorno o.J. GUT FÜR 1 GLAS BIER.
Messing, 26 mm, Mittellochung. sehr schön/vorzüglich, äußerst
selten
Los 1633
Tragbare Bronzemedaille am Band 1880 von Worthmann, ...mehr
Tragbare Bronzemedaille am Band 1880 von Worthmann, Hamburg.
Freimaurervereinigung Valparaiso. 40 mm. vorzüglich, kl. Randfehler
Los 1632
Kupfermarke zu 20 Centavos o.J. der Mine Poderosa. 28 mm. ...mehr
Kupfermarke zu 20 Centavos o.J. der Mine Poderosa. 28 mm. sehr
schön/vorzüglich, kl. Randfehler
Oslo Frimerke- og Myntauksjoner As
Los 1378
Chile. 8 Escudos 1751. Ferdinand VI (1746-1759). (27,07gr/.901).
KM# ...mehr Chile. 8 Escudos 1751. Ferdinand VI (1746-1759). (27,07gr/.901). KM# 3. Ex. OMH. 01
Los 1769
Große Silbermedaille 1976 auf Präsident Dr. Salvador Allende. ...mehr
Große Silbermedaille 1976 auf Präsident Dr. Salvador Allende. Brb.
n. halbr./Flagge, davor 8 Vertreter div. Berufsgruppen. 70 mm,
201,03 g. 999/1000. Polierte Platte, etwas berieben, sehr selten
Los 1770
Silbermedaille 1980 auf Präsident und General Ejercito ...mehr
Silbermedaille 1980 auf Präsident und General Ejercito Augusto
Pinochet. Brb. n. l./Schrift über Blätterkranz. 60 mm, 128,76 g.
999/1000. Polierte Platte, etwas berieben, sehr selten
Bielefelder Auktion
Los 26
1 weitere Abbildung
6 Goldmünzen aus Chile - 50 Pesos 1926 und 100 Pesos 1926, Schweiz
- ...mehr 6 Goldmünzen aus Chile - 50 Pesos 1926 und 100 Pesos 1926, Schweiz - 10 Fr. 1915, 20 Fr. 1886 und 20 Fr. 1915 sowie 1 Krügerrand 1975 (1 OZ) aus Südafrika. Erhaltung: VZ, VZ-ST
Aktuelle Zeit: 12.08.2024 - 14:32 Uhr MET