Los 5533
Nütz ...
S. 44, 20
Dirham AH 650 = 1252, Zebid. sehr schön, kl. Schrötlingsfehler ...mehr
Dirham AH 650 = 1252, Zebid. sehr schön, kl. Schrötlingsfehler am
Rand
Los 1730
5 Silbermünzen des 20. Jh.: 20 Buqsha und 1 Ryal 1963, 2 und ...mehr
5 Silbermünzen des 20. Jh.: 20 Buqsha und 1 Ryal 1963, 2 und 50
Ryals 1969 Löwe, 5 Ryals 1965 Churchill. vorzüglich bis Polierte
Platte
Los 2103
Typensammlung, 43 Münzen. Dabei 10 Silberstücke. sehr schön ...mehr
Typensammlung, 43 Münzen. Dabei 10 Silberstücke. sehr schön bis
prägefrisch, teils Henkelspur
Los 1857
Nütz ...
S. 44, 20
Dirham AH 650 = 1252, Zebid. sehr schön/vorzüglich, ...mehr
Dirham AH 650 = 1252, Zebid. sehr schön/vorzüglich, kl.
Schrötlingsfehler
Aktuelle Zeit: 12.08.2024 - 16:15 Uhr MET