2006, 50 Jahre Europa, 4500 postfrische Sätze in Bögen, Mi.
31500,-
2006, 50 years Europe, 4500 mint never hinged sets in sheets,
Michel 31500,-
Clicca per ingrandire
venerdì 28.06.2024, 12:00 CEST
Utilizziamo i cookie per offrirle la migliore esperienza di navigazione sul nostro sito Internet. Oltre ai cookie necessari, può decidere liberamente quali categorie di cookie accettare. Le ricordiamo che in base alle impostazioni che sceglie, alcune funzioni del sito Internet potrebbero non essere più disponibili. Per maggiori informazioni consulti la nostra Condizioni sulla Privacy.
Seleziona tutti Conferma selezione