Tyrol Phila
Lot 65489
1
1920, drei Werte in Type I mit Aufdruckfehler "B", geprüft ...more
1920, drei Werte in Type I mit Aufdruckfehler "B", geprüft Burger
BPP. Mi 1,12,13 PF B
Tyrol Phila
Lot 26113
17
1920, Germania 1 Mark mit kopfstehendem Aufdruck, Fotoattest ...more
1920, Germania 1 Mark mit kopfstehendem Aufdruck, Fotoattest Braun.
Mi 17 AI K
Tyrol Phila
Lot 65515
1920, fünf Werte mit Aufdruckfehler "H I", geprüft Burger BPP. ...more
1920, fünf Werte mit Aufdruckfehler "H I", geprüft Burger BPP. Mi
18-21+23 PF H I
Tyrol Phila
Lot 65508
1920, 2 Pf in Type III mit Aufdruckfehler "Y", geprüft Burger ...more
1920, 2 Pf in Type III mit Aufdruckfehler "Y", geprüft Burger BPP.
Mi 1 III PF Y
Tyrol Phila
Lot 65477
1920, acht Werte in Type I mit Aufdruckfehler "A", alle ...more
1920, acht Werte in Type I mit Aufdruckfehler "A", alle geprüft
Burger BPP. Mi ex 1-15
Tyrol Phila
Lot 65493
1920, zwei Werte in Type II mit Aufdruckfehler "B", geprüft ...more
1920, zwei Werte in Type II mit Aufdruckfehler "B", geprüft Burger
BPP. Mi 12+13 II PF B
Tyrol Phila
Lot 65550
227
1947, 60 C auf 3 Pf mit kopfsteh. Aufdruck, geprüft Hoffmann BPP.
Mi ...more 1947, 60 C auf 3 Pf mit kopfsteh. Aufdruck, geprüft Hoffmann BPP. Mi 227 II K
Tyrol Phila
Lot 65570
273
1949, Freimarken: 5 Marken mit Plattenfehler. Mi 273 I, III, 274 ...more
1949, Freimarken: 5 Marken mit Plattenfehler. Mi 273 I, III, 274 I,
286 I, 288 II
Current Time: Tuesday July 16th 2024 - 14:00 MET