拍項 5421
20 div. Bronzemünzen des 6 bis 11. Jh. schön bis schön/sehr
schön ...更多 20 div. Bronzemünzen des 6 bis 11. Jh. schön bis schön/sehr schön
20 various bronze coins of the 6 to 11. Jh. Nice to fine to very fine
拍項 5422
5 Folles des 6. Jh.: Tiberius Constantin, Mauricius Tiberius, 3 ...更多
5 Folles des 6. Jh.: Tiberius Constantin, Mauricius Tiberius, 3 X
Heraclius gemeinsam mit Heraclius Constantin (letztere alle
überprägt). schön bis schön/sehr schön
5 Folles of the 6. Jh. : Tiberius Constantine, Mauricius Tiberius, 3 X Heraclius in conjunction with Heraclius Constantine (latter all embossed over). Nice to fine to very fine
拍項 5423
34 Stück: 19 antike Münzen, u.a. Alexandrin. Tetradrachme ...更多
34 Stück: 19 antike Münzen, u.a. Alexandrin. Tetradrachme Antoninus
Pius, Sesterz und As Marc Aurel, Sassaniden Drachme, div.
Spätrömer, Byzantiner, dann 8 mittelalterl. Kupfermünzen Indien, 7
Münzrepliken. unterschiedlich erhalten
34 pieces: 19 ancient coins, among others Alexandrin. Tetradrachm Antoninus Pius, sestertius and As Marc Aurel, Sassanids drachm, various late Roman, Byzantines, then 8 medieval copper coins India, 7 coin replicas. Different condition
當前時間: Saturday August 10th 2024 - 07:53 MET