拍項 5317
Kraus ...
35 und 52
2 Stück, Kupfer: Dudu mit Lilie (1715/1835) und Dudu mit ...更多
2 Stück, Kupfer: Dudu mit Lilie (1715/1835) und Dudu mit Adler
(1836/1837). beide sehr schön
2 pieces, copper: Dudu with lily (1715 / 1835) and Dudu with eagle (1836 / 1837). Both very fine
拍項 5318
Kraus ...
52
5 X Kupfer Dudu mit Adler o.J. (1836/1837). schön, ...更多
5 X Kupfer Dudu mit Adler o.J. (1836/1837). schön, schön/sehr
schön
5 X copper Dudu with eagle undated (1836 / 1837). Nice, fine to very fine
拍項 5371
3215
vgl. II-2, Nr. 5
Silber-Armreif der Bergvölker im "Goldenen Dreieck". 74 mm; 25,82
g. ...更多 Silber-Armreif der Bergvölker im "Goldenen Dreieck". 74 mm; 25,82 g. sehr schön
Silver bangle the mountain people in the "golden triangle". 74 mm; 25, 82 g. Very fine
拍項 7234
534-545 (3x)
4 F. - 8 F. Zuchtformen des Goldfisches 1960, drei kpl. ...更多
4 F. - 8 F. Zuchtformen des Goldfisches 1960, drei kpl. gestempelte
Sätze. Mi. 300,-€.
4 F. - 8 F. Cultivated varieties of goldfish 1960, three complete cancelled sets. Michel 300, € .
拍項 7235
744-759
4 F. - 50 F. Landschaften von Huangshan 1963, kompletter Satz ...更多
4 F. - 50 F. Landschaften von Huangshan 1963, kompletter Satz in
gestempelter Erhaltung. Mi. 260,-€.
4 F. - 50 F. Landscapes from Huangshan 1963, complete set in cancelled condition. Michel 260, € .
拍項 7236
874-881
4 F. - 52 F. Jinggangshan - Wiege der chinesischen Revolution ...更多
4 F. - 52 F. Jinggangshan - Wiege der chinesischen Revolution 1965,
kompletter Satz in ungebrauchter Erhaltung mit Falz.
4 F. - 52 F. Jinggangshan - cradle the Chinese revolution 1965, complete set in unused condition with hinge.
拍項 7237
1117-1120, 1162-1167
Tischtennismeisterschaften und Kunstturnen 1972/1974, ...更多
Tischtennismeisterschaften und Kunstturnen 1972/1974, zwei
postfrische Sätze. Mi. 190,-€.
Table tennis championships and artistic gymnastics 1972 / 1974, two mint never hinged sets. Michel 190, € .
拍項 7238
1555-1562
8 F. - 70 F. Literatur 1979, kompletter Satz in ...更多
8 F. - 70 F. Literatur 1979, kompletter Satz in postfrischer
Erhaltung. Mi. 130,-€.
8 F. - 70 F. Literature 1979, complete set in mint never hinged condition. Michel 130, € .
當前時間: Saturday August 10th 2024 - 11:54 MET