拍項 5624
Husza ...
192
Brakteat o.J.(vor 1241). Lockiger Kopf l. im Wulstreif.
vorzüglich
...更多 Brakteat o.J.(vor 1241). Lockiger Kopf l. im Wulstreif. vorzüglich
Bracteate undated (before 1241). Curly head l. In the bead hoop. Extremley fine
vorzüglich
拍項 5625
Gyön ...
1365
Denar o.J.(1465), Mzz. nE, Frauenbach (heutiges Baia Mare ...更多
Denar o.J.(1465), Mzz. nE, Frauenbach (heutiges Baia Mare in
Rumänien). Kammergraf Emmerich Szapolyai. Rabe mit Schlüssel in den
Klauen und Ring im Schnabel links/Wappen. 0,37 g. sehr schön
Failed to connect to MySQL: User dbo468155844 already has more than 'max_user_connections' active connections
當前時間: Saturday August 10th 2024 - 13:19 MET