Weggler Shop
Lot 0000100062
1913 King Christian X and Queen Consort Alexandrine. Essay. Bloc of 4 ...more
1913 King Christian X and Queen Consort Alexandrine. Essay. Bloc of 4 in blue and black. Art paper without gum.
Weggler Shop
Lot 0000100071
2 more pictures.
1914 unissued Wilhelm Proofs in miniature sheet format all marked "A" ...more
1914 unissued Wilhelm Proofs in miniature sheet format all marked "A" at top. 25q defaced
Weggler Shop
Lot 0000100371
SBK/Z ...
IVU
1940 Pestalozzi. BIE Vorläufer, blau. Unterer Bogenteil, 3 Marken ...more
1940 Pestalozzi. BIE Vorläufer, blau. Unterer Bogenteil, 3 Marken ungezähnt. Eventuell einmalig!
Weggler Shop
Lot 0000100370
SBK/Z ...
IU
1940 Vorläufer Pestalozzi, weinrot. Ungezähnte Marke. Rechte obere ...more
1940 Vorläufer Pestalozzi, weinrot. Ungezähnte Marke. Rechte obere Bogenecke. Postfrisch. Sehr selten!
Weggler Shop
Lot 0000100110
1 more picture.
14Iy
SBK/Z ...
14Ay
1943 5 Rp Krankenschwester postfrischer 4er Block. Linkes Paar ...more
1943 5 Rp Krankenschwester postfrischer 4er Block. Linkes Paar schwacher senkrechter Gummibug. Mit Foto Befund BPB
Weggler Shop
Lot 0000100111
1 more picture.
SBK/Z ...
43Ph
1924 Kinder mit Wertschild 10 Rp Fasendruck und Probedruck auf ...more
1924 Kinder mit Wertschild 10 Rp Fasendruck und Probedruck auf weissem Kunstdruck Papier. Ungezähnt. Mit Foto Attest BPB
Weggler Shop
Lot 0000100379
1 more picture.
32-37
SBK/Z ...
32-37
1932 Abrüstungskonferenz. BIT komplette Serie 6 Wert, Originalgummi ...more
1932 Abrüstungskonferenz. BIT komplette Serie 6 Wert, Originalgummi mit Erst-Falz Spur. Foto Attest Eichele vom 2004
Weggler Shop
Lot 0000100387
2 more pictures.
1536-1542U
1995 Friedenstaube Serie ungezähnt, 6 Werte im 4er Block mit unterem ...more
1995 Friedenstaube Serie ungezähnt, 6 Werte im 4er Block mit unterem Bogenrand. UNO 50. Jahre.
Weggler Shop
Lot 0000100224
36-41
SBK/Z ...
36-41
1932 Völkerbund, Abrüstungskonferenz in Genf. Komplette Serie 6 ...more
1932 Völkerbund, Abrüstungskonferenz in Genf. Komplette Serie 6 Werte in gestempelten 4er Block
Weggler Shop
Lot 0000100428
SG
89-102s
1918/1920 4c - 10$. 10 verschiedene Werte mit Aufdruck SPECIMEN. ...more
1918/1920 4c - 10$. 10 verschiedene Werte mit Aufdruck SPECIMEN. Farbfrisch
Weggler Shop
Lot 0000100046
1 more picture.
9a
1856 King Pedro V, 5 réis. used vertical strip of 3, reddish/brown. ...more
1856 King Pedro V, 5 réis. used vertical strip of 3, reddish/brown. Certificate.
Weggler Shop
Lot 0000100420
SG
(12s-39s)
1902-1903 König Edward VII Serie 12 Werte ohne 2c rot. Mit ...more
1902-1903 König Edward VII Serie 12 Werte ohne 2c rot. Mit Erstfalz, farbfrisch. Überdruck SPECIMEN.
Weggler Shop
Lot 0000100194
1 more picture.
SBK/Z ...
63.2.01
1942 2 Fr. Verwaltungsmarke mit Aufdruck "Officiel" Postfrischer 4er ...more
1942 2 Fr. Verwaltungsmarke mit Aufdruck "Officiel" Postfrischer 4er Block, linke untere Marke mit kleiner Doppelprägung. Oberst Forrer. Attest
Weggler Shop
Lot 0000100161
2000 the Royals of Jordan/Expo Hannover, 2 sheets se tenant pair, ...more
2000 the Royals of Jordan/Expo Hannover, 2 sheets se tenant pair, uncut from printers archiv, never hinged, vertical fold
Current Time: Wednesday July 17th 2024 - 01:43 MET